30 août 2010 à 00:17
olonna FutCup 1er en poule
0
Le Futsal Paris XVème finis 1er de ça phase de poule
Voici tous les résultats de la 1ere phase de poule d'Olonna fut cup
MATCH POULE OLONNE SUR MER | ||||
11:00 |
PENMARCH FUTSAL
|
0 | 2 |
DOULON FUTSAL
|
11:00 |
OLYMPIQUE NIORT
|
0 | 1 |
POITIERS FUTSAL
|
12:20 |
OLYMPIQUE NIORT
|
0 | 1 |
PARIS XV FUTSAL
|
12:20 |
PENMARCH FUTSAL
|
1 | 0 |
POITIERS FUTSAL
|
14:00 |
PARIS XV FUTSAL
|
2 | 0 |
POITIERS FUTSAL
|
14:00 |
DOULON FUTSAL
|
3 | 0 |
OLYMPIQUE NIORT
|
15:20 |
PENMARCH FUTSAL
|
0 | 1 |
PARIS XV FUTSAL
|
15:20 |
DOULON FUTSAL
|
6 | 0 |
POITIERS FUTSAL
|
16:40 |
OLYMPIQUE NIORT
|
2 | 1 |
PENMARCH FUTSAL
|
16:40 |
DOULON FUTSAL
|
0 | 4 |
PARIS XV FUTSAL
|
CLASSEMENT POULE OLONNE SUR MER | ||||
Nom | Nb Joués | Nb pts | Nb Buts | |
PARIS XV FUTSAL | 4 | 16 | 8 | |
DOULON FUTSAL | 4 | 13 | 11 | |
OLYMPIQUE NIORT | 4 | 7 | 2 | |
PENMARCH FUTSAL | 4 | 7 | 2 | |
POITIERS FUTSAL | 4 | 7 | 1 |
10:40 |
LE MANS FUTSAL
|
1 | 3 |
SUD OUEST FUTSAL
|
10:40 |
TBO
|
2 | 2 |
ALCLS LE HAVRE
|
12:00 |
LE MANS FUTSAL
|
0 | 5 |
FC ERDRE 2
|
12:00 |
TBO
|
0 | 2 |
SUD OUEST FUTSAL
|
13:40 |
ALCLS LE HAVRE
|
3 | 2 |
LE MANS FUTSAL
|
13:40 |
FC ERDRE 2
|
0 | 0 |
SUD OUEST FUTSAL
|
15:00 |
ALCLS LE HAVRE
|
0 | 2 |
SUD OUEST FUTSAL
|
15:00 |
TBO
|
0 | 3 |
FC ERDRE 2
|
16:20 |
LE MANS FUTSAL
|
0 | 1 |
TBO
|
16:20 |
ALCLS LE HAVRE
|
0 | 3 |
FC ERDRE 2
|
CLASSEMENT POULE MAISON DU CREDIT | ||||
Nom | Nb Joués | Nb pts | Nb Buts | |
FC ERDRE 2 | 4 | 14 | 11 | |
SUD OUEST FUTSAL | 4 | 14 | 7 | |
ALCLS LE HAVRE | 4 | 8 | 5 | |
TBO | 4 | 8 | 3 | |
LE MANS FUTSAL | 4 | 4 | 3 |
MATCH POULE LOCOBO |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 |
EYSINES
|
3 | 0 |
ST PANDELON
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 |
RED STAR
|
4 | 1 |
ETOILE LAVALLOISE
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:20 |
RED STAR
|
1 | 0 |
BALTIKA KALININGRAD
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:20 |
EYSINES
|
0 | 0 |
ETOILE LAVALLOISE
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 |
ST PANDELON
|
1 | 2 |
RED STAR
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 |
BALTIKA KALININGRAD
|
1 | 2 |
ETOILE LAVALLOISE
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:20 |
ST PANDELON
|
1 | 2 |
ETOILE LAVALLOISE
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:20 |
EYSINES
|
5 | 3 |
BALTIKA KALININGRAD
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:40 |
RED STAR
|
3 | 0 |
EYSINES
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:40 |
ST PANDELON
|
1 | 6 |
BALTIKA KALININGRAD
|
CLASSEMENT POULE LOCOBO | ||||
Nom | Nb Joués | Nb pts | Nb Buts | |
RED STAR | 4 | 16 | 10 | |
EYSINES | 4 | 11 | 8 | |
ETOILE LAVALLOISE | 4 | 11 | 5 | |
BALTIKA KALININGRAD | 4 | 7 | 10 | |
ST PANDELON | 4 | 4 | 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Retrouvez toutes les photos dans la galerie photos
Commentaires