Olonna FutCup 2ème phase de poule toujours 1er

30 août 2010 - 00:33

Le Futsal Paris XVème finis 1er de la seconde phase de poule

 

MATCH POULE OLONNE SUR MER
18:10
PARIS XV FUTSAL
1 1
EYSINES
19:30
FC PEXINOIS
1 0
TBO
10:20
PARIS XV FUTSAL
1 0
FC PEXINOIS
10:00
EYSINES
1 0
TBO
11:40
PARIS XV FUTSAL
1 0
TBO
12:20
EYSINES
0 0
FC PEXINOIS

 

CLASSEMENT POULE OLONNE SUR MER
Nom Nb Joués Nb pts Nb Buts
 
PARIS XV FUTSAL
3 10 3
EYSINES 3 8 2
FC PEXINOIS 3 7 1
TBO 3 3 0

 

MATCH POULE MAISON DU CREDIT
17:50
FC ERDRE 2
2 0
DOULON FUTSAL
19:10
ETOILE LAVALLOISE
2 0
SPORTING 77
09:40
FC ERDRE 2
1 1
ETOILE LAVALLOISE
09:40
DOULON FUTSAL
0 2
SPORTING 77
11:20
FC ERDRE 2
5 2
SPORTING 77
12:40
DOULON FUTSAL
1 2
ETOILE LAVALLOISE

 

CLASSEMENT POULE MAISON DU CREDIT
Nom Nb Joués Nb pts Nb Buts
FC ERDRE 2 3 10 8
ETOILE LAVALLOISE 3 10 5
SPORTING 77 3 6 4
DOULON FUTSAL 3 3 1

 

MATCH POULE POULE SQUARE HABITAT
17:30
FC ERDRE 1
2 0
SUD OUEST FUTSAL
09:20
FC ERDRE 1
3 1
OLYMPIQUE NIORT
10:00
OLYMPIQUE NIORT
0 1
BALTIKA KALININGRAD
09:20
SUD OUEST FUTSAL
1 2
BALTIKA KALININGRAD
11:00
FC ERDRE 1
0 0
BALTIKA KALININGRAD
12:20
SUD OUEST FUTSAL
3 1
OLYMPIQUE NIORT

 

CLASSEMENT POULE SQUARE HABITAT
Nom Nb Joués Nb pts Nb Buts
FC ERDRE 1 3 10 5
BALTIKA KALININGRAD 3 10 3
SUD OUEST FUTSAL 3 6 4
OLYMPIQUE NIORT 3 3 2

 

 

MATCH POULE LOCOBO
17:10
RED STAR
0 0
CHATS ROUX FUTSAL
18:30
ALCLS LE HAVRE
3 2
PENMARCH FUTSAL
09:00
RED STAR
0 0
ALCLS LE HAVRE
09:00
CHATS ROUX FUTSAL
1 0
PENMARCH FUTSAL
10:40
RED STAR
4 1
PENMARCH FUTSAL
12:00
CHATS ROUX FUTSAL
1 3
ALCLS LE HAVRE

 

CLASSEMENT POULE LOCOBO
Nom Nb Joués Nb pts Nb Buts
ALCLS LE HAVRE 3 10 6
RED STAR 3 8 4
CHATS ROUX FUTSAL 3 7 2
PENMARCH FUTSAL 3 3 3

 

Match
Terrain 1
17:10
RED STAR
0 0
CHATS ROUX FUTSAL
17:30
FC ERDRE 1
2 0
SUD OUEST FUTSAL
17:50
FC ERDRE 2
2 0
DOULON FUTSAL
18:10
PARIS XV FUTSAL
1 1
EYSINES
18:30
ALCLS LE HAVRE
3 2
PENMARCH FUTSAL
19:10
ETOILE LAVALLOISE
2 0
SPORTING 77
19:30
FC PEXINOIS
1 0
TBO
09:00
RED STAR
0 0
ALCLS LE HAVRE
09:20
FC ERDRE 1
3 1
OLYMPIQUE NIORT
09:40
FC ERDRE 2
1 1
ETOILE LAVALLOISE
10:00
OLYMPIQUE NIORT
0 1
BALTIKA KALININGRAD
10:20
PARIS XV FUTSAL
1 0
FC PEXINOIS
10:40
RED STAR
4 1
PENMARCH FUTSAL
11:00
FC ERDRE 1
0 0
BALTIKA KALININGRAD
11:20
FC ERDRE 2
5 2
SPORTING 77
11:40
PARIS XV FUTSAL
1 0
TBO
12:00
CHATS ROUX FUTSAL
1 3
ALCLS LE HAVRE
12:20
SUD OUEST FUTSAL
3 1
OLYMPIQUE NIORT
12:40
DOULON FUTSAL
1 2
ETOILE LAVALLOISE
Terrain 2
17:10
SELECTION VENDEE
1 0
POITIERS FUTSAL
17:30
ST PANDELON
0 1
POITIERS FUTSAL
17:50
LE MANS FUTSAL
6 1
ST PANDELON
18:10
LE MANS FUTSAL
1 1
SELECTION VENDEE
18:30
LE MANS FUTSAL
2 1
POITIERS FUTSAL
18:50
SELECTION VENDEE
6 2
ST PANDELON
09:00
CHATS ROUX FUTSAL
1 0
PENMARCH FUTSAL
09:20
SUD OUEST FUTSAL
1 2
BALTIKA KALININGRAD
09:40
DOULON FUTSAL
0 2
SPORTING 77
10:00
EYSINES
1 0
TBO
10:20
ST PANDELON
0 2
SELECTION VENDEE
10:40
POITIERS FUTSAL
0 5
LE MANS FUTSAL
11:00
POITIERS FUTSAL
0 1
SELECTION VENDEE
11:20
ST PANDELON
1 1
LE MANS FUTSAL
11:40
POITIERS FUTSA
2 2
ST PANDELON
12:00
SELECTION VENDEE
3 1
LE MANS FUTSAL
12:20
EYSINES
0 0
FC PEXINOIS

 

 

MATCH POULE CONSOLENTE
17:10
SELECTION VENDEE
1 0
POITIERS FUTSAL
17:30
ST PANDELON
0 1
POITIERS FUTSAL
17:50
LE MANS FUTSAL
6 1
ST PANDELON
18:10
LE MANS FUTSAL
1 1
SELECTION VENDEE
18:30
LE MANS FUTSAL
2 1
POITIERS FUTSAL
18:50
SELECTION VENDEE
6 2
ST PANDELON
10:20
ST PANDELON
0 2
SELECTION VENDEE
10:40
POITIERS FUTSAL
0 5
LE MANS FUTSAL
11:00
POITIERS FUTSAL
0 1
SELECTION VENDEE
11:20
ST PANDELON
1 1
LE MANS FUTSAL
11:40
POITIERS FUTSA
2 2
ST PANDELON
12:00
SELECTION VENDEE
3 1
LE MANS FUTSAL

 

CLASSEMENT POULE CONSOLENTE
Nom Nb Joués Nb pts Nb Buts
SELECTION VENDEE 6 22 14
LE MANS FUTSAL 6 17 16
POITIERS FUTSAL 6 10 4
ST PANDELON 6 8 6

 

Retrouvez toutes les photos dans la galerie photos

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 3 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 50 Joueurs
  • 18 Supporters

BIENVENUE AU FUTSAL PARIS XV